Возможности автовинила

Главная » Новости » Возможности автовинила

Сегодня один из наилучших способов одновременно сделать ваш автомобиль выделяющимся и обезопасить  его от мелких повреждений – это  автовинил. Что же это ?Автовинил это  специальные пленки, наклеивающиеся на корпус вашего авто. В основном,  в работе используются только качественные виниловые автопленки, таких известных брендов как 3M, Hexis, KPMF, Oracal, Arlon, Nippon. Большой выбор пленок даст возможность сделать тюнинг, называющийся в данном случае – стайлинг, вашей хорошей машины еще лучше. Данный вид тюнинга предаст автомобилю довольно  эксклюзивный и  неповторимый индивидуальный вид.

Мы предлагаем вам услуги:

 

1) Полная кузовная оклейка винилом. Это может быть матовая пленка, глянцевая, хром, карбон из винила самых различных оттенков.

2) Обтяжка частей автомобиля пленкой  –  автовинил карбон, матовая, глянец, на крышу, капот, двери.

3) Защитная оклейка автомобилей винилом – антигравийная защита кузова вашего автомобиля.

4) Обновление пленочного  покрытия автомобиля с удалением износившегося слоя.

5) Тонирование  стекол автомобиля,  по одним из самых низких цен в Москве.

6) Тонирование  фар и автооптики.

6) Установка  противоугонных систем и сигнализаций

6) Установка шумоизоляции салона автомобиля.

– Мы предоставляем гарантию на все работы, сделанные у нас.

– Если  имеются  дефекты лакокрасочного покрытия, мы можем предложить услуги профессионального  кузовного ремонта.

 

Винилография

Довольно долгое время  многие автомобилисты, для того   чтобы выделить свой автомобиль из общего потока таких же машин, использовали аэрографию. Ряд определенных минусов , таких как: небольшой выбор композиций, дорогая цена, а также не лучшее качество делали данную процедуру далеко не самой приятной. Сегодня же, автолюбители, желающие сделать свой автомобиль эксклюзивным могут порадоваться, так как существует  возможность печать на виниле – винилография , или как еще говорят оклейка автомобиля пленкой, имеется ввиду пленка для обтяжки автомобиля. Все предельно  просто  – владелец авто  выбирает любой понравившийся ему рисунок, он может быть с компьютера, показывает его мастерам и те  начинают  работу. Определенно, больше всего распространена винилография и обклейка автомобиля пленкой в Москве.

 

Нужно отметить, что винилография гораздо дешевле, чем аэрография и процесс по ее установке занимает гораздо меньше  трудозатрат, по сравнению с аэрографией. Винилография  удобна тем, что ее можно очень быстро удалить с  любой части автомобиля , при этом первоначальное лакокрасочное  покрытие машины остается нетронутым.

 

Винилография на ваш авто — это еще и довольно хорошая  защита  вашей  машины от повреждения лакокрасочного покрытия гравием. Эта волшебная пленка способна защитить буквально от всего, если не учитывать крупные ДТП. Нанести виниловую  пленку  на автомобиль не просто и домашним способом добиться желаемого эффекта практически невозможно.В трудных местах практически всегда появляются загибы  или вздутия. Поэтому мы предлагаем  вам обратиться в наш центр и доверить свою машину профессионалам.

Профессиональные мастера нашего автоцентра произведут нанесение винила на абсолютно любой автомобиль. И если вы желаете сделать своего  любимца  ярким и индивидуальным, то вы обратились по адресу!

 

Винилография – это покрытие пленкой ,являющейся практически полноценной заменой  аэрографии. Отличие этих методов тюнинга заключается только в том, что винилы на авто требуют небольших материальных затрат. Вам достаточно  выбрать любой на Ваш вкус рисунок  или фотографию и он будет наклеен  на Ваш автомобиль,  практически ничем не отличаясь от оригинала. Для нанесения высококачественного аэрографического рисунка на автомобиль требуется много времени и средств,  и удалить или изменить его в будущем уже не получится. Тут абсолютно выигрывает внилография,  позволяющая  вам менять наклейки на автомобиль практически  каждый день. Все это сделает  Ваш автомобиль более стильным, выделит его из общего потока автотранспорта и непременно заставит обратить на него внимание.

 

Виниловая реклама на автомобиле

Провести рекламную компанию для того чтобы продвинуть свои товары и услуги является первоочередной задачей каждой компании в условиях современной конкуренции.  Эффект от рекламы можно легко  оценить,  подсчитав , какие потребуются затраты для привлечения одного клиента. Меньше нам потребуется средств – тем эффективнее мы разместили  рекламу. Поэтому  необходимо правильно выбрать место расположения  своей рекламы. Если у вашей компании есть свой собственный автомобиль или автопарк, то весьма неосмотрительно упускать такую возможность. Вы можете  разместить рекламу на машинах оклеив автомобили пленкой или если имеется тент –  разместить рекламу на нем.

 

Существуют три способа нанесения рекламы на автосредство:

1. Оклейка машины автовинилом – виниловая пленка с вашей рекламой.

2. Разместить рекламу на тент автомобиля.

3. Нанести рекламу  пленкой на стекло.

 

Оклейка автомобиля автовинилом –  самый распространенный способ нанесения рекламы на машину. Одним из главных достоинств  этого метода  является невысокая стоимость и быстрота выполнения заказа (5-6 часов). Поклейка автовинила  на  автомобиль происходит в боксе, который оборудован всем необходимым для этого процесса. Для того чтобы автовинил  хорошо держался  на поверхности машины, его  предварительно обрабатывают , нагревая промышленным  феном. При  поклейке автовинила  в  боксе должна поддерживаться определенная температура. Нужно отметить важный фактор , влияющий на качество покрытия пленкой поверхности машины – если кузов имеет неровности или поврежден, то это затрудняет работу. Если же кузов ровный, то срок службы автовинила  составит 3-4 года.