Виниловый стайлинг автомобилей

Главная » Новости » Виниловый стайлинг автомобилей

Вероятно, многие заметили, что большинство людей в разных странах мира склоняют свой выбор к виниловым наклейкам. На вопрос «почему же?»  мы можем ответить, сказав, что виниловой наклейке присуще достаточное количество преимущество, чтобы люди стали обращать на нее особое внимание.

А для того, чтоб конкретнее разобрать, почему же люди со  всех стран мира выбирают именно виниловые наклейки, мы рассмотрим все преимущества данного товара.

Достаточно легко выделить все основные моменты, которыми, собственно, и привлекает потребителей данная продукция.

Во-первых, цена целого  комплекта виниловых наклеек порядком  ниже даже самой обычной  недорогой аэрографии.  Лишь за 50 – 150 долларов  можно достаточно  оригинально и весьма  красиво завинилить совершенно любую машину.

Во-вторых, ставшую немодной или же попросту надоевшую наклейку можно всегда с особой легкостью  удалить с корпуса вашего автомобиля. Чтоб удалить аэрографию, вам обязательно  придется перекрашивать  все ваше авто. Ну, а что касается ремонта наклейки, то он  обойдется вам очень дешево.

В-третьих, только лишь виниловые наклейки способны придать вашему автомобилю тот стильный, агрессивный и жесткий  вид, которого очень сложно  добиться при  помощи всего лишь  аэрографии.

И, конечно же, виниловая наклейка обладает еще одним, самым привлекательными , достоинством:   вы самостоятельно, без особого труда и усилий сможете нанести виниловую наклейку на ваш автомобиль.

Немаловажным также является и то, что автомобили, оклеенные винилом,  реже угоняют! Подумайте сами,  захочет ли угонщик притягивать взгляды и внимание к авто с такой отметкой, так сказать “светиться” во всем городе?

Сегодня мы можем дать вам множество полезных советов от специалистов своего дела, по поводу того, как правильно себя вести с данным материалом. Мы постараемся в полном объеме дать вам те ответы, которые вам, несомненно, окажутся полезными и пригодятся вам в тот момент, когда вы захотите с помощью виниловой наклейки выделиться из толпы, привлечь к себе внимание окружающих, быть оригинальными.

Для начала, для тех, кто еще не в курсе,  мы определимся с понятием  «виниловый стайлинг». Итак, виниловым стайлингом является нанесение наклеек, изготовленных  из специальной виниловой пленки,  на разные части авто, с целью придания автомобилю оригинальности, креативности, стильного и неповторимого  вида, с целью того, чтобы отличать автомобиль от ему подобных, с целью  акцентирования внимания на конкретных определенных  деталях  авто. При помощи виниловых наклеек авто становится в большей степени узнаваемым, можно сказать именным. Чаще всего , виниловые наклейки могут кардинально изменить внешний вид авто, конечно же  в положительную сторону.

Исключительно воображение способно руководить самим стилем в виниловом тюнинге.  Будь то ваше воображение, или же воображение дизайнера, который для вас старается. Чаще всего выделяют несколько групп стилей в данном виде тюнинга:

Наклейки различных брендов авто, как один из  самых простых винилов – элементы тюнинга, масла, резина, а также  прочие оригинальности, присутствующие в вашем автомобиле. Подобные  наклейки размещают обычно на передней части дверцы,  под зеркалом, при чем  в столбик вниз.

Наклейки виниловые, на бок машины – совершенно разнообразные  варианты. Рейсинговые, спортивные, японские,  животные, узоры-татуировки, пламя и огонь, и даже из всеми известных игр, по типу «Need for speed», или же всемирно известных фильмов, как  «Форсаж».  На самом деле вариантов существует великое множество.

Наклейки на заднее и лобовое стекло. Чаще всего  выполняют в виде надписей, которые имеют отношение , непосредственно, к автомобилю – слоганы, тюнинговые логотипы,  , интернет ники, имена, стритрейсеровкие надписи и различные другие  богатства. Размещая надписи  на лобовом стекле, необходимо знать, помнить и  учитывать, что дворники авто могут оказывать в дополнительной мере нагрузку (механическую) на наклейки.

Невысокая цена наклеек  способна делать их более привлекательными, чем аэрография. Цена  нанесения и изготовления целостного комплекта больших полноценных наклеек, размещения их  вдоль всего капота и бока сравнивается со стоимостью автотонировки– приблизительно  100-200$ США за все.

Правильное нанесение комплекта наклеек, или же одной наклейки на ваше авто, сможет дать вам определенную гарантию ее качества и  долговечности. Процесс, непосредственно, ее  нанесения чем-то походит на  процесс тонировки стекол авто. Соблюдая все технические требования, а также  следуя всем инструкциям и необходимым указаниям, достаточно простую наклейку вы самостоятельно, собственноручно,  можете нанести на свой автомобиль. Пленку чаще всего  наносят  при помощи  специальных шпателей на предварительно обезжиренную, подготовленную  мокрую поверхность, ну а после чего специально просушивают феном. Может быть несколько проблематично нанесение пленки в местах,  в которых наблюдается  перепады высот поверхностей, ручки, молдинги. С такой сложностью может безо всякого труда справиться хороший, квалифицированный специалист. Если же вы вздумали поклеить  сложные и достаточно большие наклейки, то мы можем  посоветовать вам обратиться сразу же к профессионалам. Ведь, не имея особых навыков существует определенный риск, к примеру, могут появиться пузыри под пленкой, морщины на ней.

Правильно наклеенные виниловые наклейки способны  прослужить вам несколько лет, радуя ваш глаз и глаз ваших друзей по автотюнингу. Очень часто  задается вопрос – «Как же влияет наклейка непосредственно на краску авто? Не портит ли наклейка краску?». Мы ответим вам, что пленка, из которой изготавливают наклейки,  предназначена специально для нанесения ее  на автомобиль, а о безопасности покрытия позаботились европейские производители, проведя большое количество разнообразных  тестов, результаты которых смогла  доказать безопасность наклеек в этом плане.