Виниловая пленка на авто

Главная » Новости » Виниловая пленка на авто

Сегодня существует масса различных сервисов, с помощью которого вы сможете украсить ваш автомобиль, к примеру, оклейка авто пленкой, тонировка стекол, оптики и фар.

А лучшим способом отличить, а также обезопасить авто от незначительных повреждений, на сегодняшний день  является автовинил. В работе принято использовать лишь высококачественные виниловые пленки, к примеру, таких популярных брендов, как Oracal, Hexis, Nippon и так далее.

 

Огромный выбор автовинила сможет сделать стайлинг вашего авто на ваш вкус. Более того, этот вид тюнинга несомненно одарит  ваше авто неповторимым, эксклюзивным стайлингом.

Благодаря качественным современным технологиям существует возможность предоставления следующих услуг:

 

1)            Полная  оклейка пленкой кузова авто. Чаще всего, в качестве основного материала, в последнее время используют матовую пленку, хром, глянцевую пленку, карбон из винила разнообразных  оттенков.

2)             Производится обтяжка авто пленкой частично. Матовая пленка,  виниловые пленки карбон, глянцевая,  на двери, капот,  крышу.

3)             Защитная обклейка авто пленкой. Она послужит антигравийной защитой кузова вашего авто.

4)            Обновление покрытия вашего авто с удалением износившегося винилового слоя

5)             Тонировка стекол авто качественными материалами,  по доступным ценам

6)             Тонировка оптики и фар.

И прочие услуги в этой сфере.

 

Винилография

Достаточно  продолжительное время многие автомобилисты, с целью приукрасить собственный автомобиль, обращались к аэрографии. Однако в тот же момент весьма скудный выбор композиций, высокая цена, а также не самое лучшее качество материалов и самой работы, делали эту  процедуру не самой приятной. В наши же дни, все, кто желает сделать собственный автомобиль эксклюзивным и неповторимым могут порадоваться, потому, как не так давно появилась возможность печати на виниле ( это и есть  винилография),  или же как говорят еще оклейка авто пленкой. Ввиду имеется специальная пленка, предназначенная  для обтяжки авто. Процесс достаточно легкий: Клиент может выбрать совершенно любое понравившееся ему  изображение, к примеру, с собственного компьютера, затем показывает его рабочим-мастерам и после этого начинается сама  работа. Естественно,  более распространенным видом работ  являются как раз обклейка автопленкой и винилография.

Также необходимо отметить, что винилография порядком дешевле аэрографии, тем временем вызывая меньшее количество трудозатрат. Винилография также удобна тем, что она весьма быстро удаляется из любой области автомобиля, но  при этом, не повреждается традиционный окрас автомобиля.

Винилография  является также замечательной защитой любого авто от мелких гравийных повреждений. Конечно же, не учитывая крупные ДТП, данная волшебная пленка может защищать буквально от всего. Однако, все же, невозможным является закрепление пленки в домашних условиях, без руки опытного мастера. Так как во время проведения этого процесса, неверное движение может привести к появлению различных загибов или вздутий пленки, особенно в проблемных местах. По этой причине, советуем вам  довериться в этом вопросе профессионалам.

Винилография по праву считается равноценной заменой аэрографии. Их отличие заключается лишь в том, что винилы требуют определенных малых материальных затрат. У Вас есть возможность выбрать на Ваш вкус любую фотографию или изображение и оно будет нанесено на Ваше авто точной копией оригинала. При  нанесении высококачественного аэрографического изображения, необходимо огромное количество средств и времени, к тому же в будущем поменять его уже вряд ли выйдет. Что же не скажешь о самой винилографии, позволяющей менять изображение( в виде наклейки)  на автомобиле хоть каждый день.

Реклама на авто

Всем известно, что на современном рынке существует жесткая конкуренция, основным и самым популярным инструментом которой является реклама. Соответственно,  первоочередная задача рекламы любой компании- продвижение и распространение собственных товаров и услуг. Эффект, который приносит реклама, оценивается путем подсчета количества необходимых затрат на привлечение 1 клиента. Меньшее количество затрат свидетельствует об эффективном размещении рекламы. В таком случае, очевидно, что важным является выбор правильного размещения рекламы. К примеру, если вашей компании принадлежит парк автотранспорта, у вас есть чудесная возможность размещения рекламы на автомобилях. Для этого предлагается  оклейка автомобилей пленкой, содержащей саму рекламу.

Существует несколько способов нанесения рекламы на авто:
1. Размещение рекламы на тенте авто

2. Оклейка авто виниловой пленкой с рекламой

3. Нанесение рекламы на стекло

Самый распространенный способ- оклейка авто пленкой. Главное достоинство – невысокая стоимость, а так же быстрота выполнения (от 5 до 6 часов). Виниловая оклейка автомобиля производится в боксе, он оборудован всем нужным. Для того чтоб пленка держалась хорошо на поверхности авто, предварительно она обрабатывается строительным феном. Во время обклейки автомобиля виниловой пленкой в специальном  боксе определенная температура должна поддерживаться. Весьма  важным является и состояние поверхности самого автомобиля. В случае, если на поверхности кузова имеются какие-либо повреждения или неровности,  это будет затруднять работу, но если же кузов ровный, то оклеенная поверхность прослужит срок 3-4 лет.
Винил на автомобиле можно использовать в самых разных интерпретациях, начиная с самых простых изображений, исполненных виниловой пленкой определенного одного цвета, заканчивая достаточно  сложными комбинациями, где применяются несколько видов пленки различных цветов, оттенков и фактуры.

Пленка дешевле и намного практичнее рисунка. Ее можно удалить в любой момент, при этом не останутся следы на лакокрасочном покрытии авто. Отметим также, что виниловое покрытие также предоставляет определенный уровень защиты авто от разных мелких царапин и сколов.