Пленка для тонирования автомобильных фар и автомобильного кузова.

Главная » Новости » Пленка для тонирования автомобильных фар и автомобильного кузова.

Не многим автомобилистам нравится внешний вид оптики их автомобиля, которая характерна авто, выпущенному с завода. Часто также владельцам авто совершенно не приходится по вкусу оттенок пластмассы или стекла их авто фар. Да или, просто- на просто, бывает так, что владелец автомобиля хочет как-то украсить, разнообразить свое средство для передвижения. Тогда для таких активных автовладельцев, на сегодняшний день, существует специальное предложение. Оно заключается в новейшем авто виниле.

Не многим известно, однако  уже наверняка все видели, что некоторые автомобили имеют  то передние фары светло-черные или же серые, то желтые, голубые,  или же сзади красные полностью или, к примеру, наоборот черные, словно ночь. Многие автовладельцы задавались вопросом и не раз- задувалось ли это специальным  лаком или же такие фары у автомобиля с завода? На самом же деле, все намного проще:  это всего-навсего самая обычна автомобильная виниловая пленка, которую используют с целью тонирования а также защиты оптики.

Давайте же вместе разберемся, что же это представляет из себя. После прочитанного или же услышанного слова «тонирования» вы наверняка автоматически подумали о тонировании стекол окон. Однако как все хорошо знают, оконная тонировка для стекол автомобиля не представляет из себя настолько прочную защиту, так как, к сожалению, она легко поддается разнообразным царапинам, что в последствии совершенно портит внешний вид вашего автомобиля, не оправдывая все возложенные на нее ожидания.  Однако данный винил предназначается для защиты и тонирования задней и передней оптики, поворотников. Ее толщина составляет 180 микрон, что и позволяет ей как раз брать на себя мелкие и неглубокие царапины, сколы, а так же пролетающую щебень, которая достаточно часто летит  из под колес авто. Пленка  не позволяет оставаться никаким следам на оптике. Разнообразие палитры цветов понравится даже самым привередливым требовательным. Светло- и темно-черная, матовая, Желтая Ярко- желтая, голубая, светло-голубая, зеленая, красная, фиолетовая оранжевая. Так что каждый обязательно сможет найти себе тот цвет или же тот оттенок, коту приходится по душе и вкусу.. Пленка также имеет достаточно хорошую светопропускаемость, а именно  в 97%. Однако голубая и Темно-черная  пленки для тонировки оптики имеют уже светопропускаемость равную  90 %. Так что , в случае, если вам не приходится по вкусу собственная оптика на вашем авто, если же вам не подходит внешний вид оптики, вы можете выбрать совершенно любую пленку для защиты и тонирования оптики, которая вам  понравится, фен в руки и вперед: приступайте к преображению вашего авто друга.

 

Одна из нововведений в области изготовления  винила, вызывает практически у всех только лишь  положительные эмоции, а соответственно и  отзывы.

Это пленка, которая имеет вид под алюминий, ну а если же быть точнее, то  шлифованного  алюминия или как еще его прозвали- потертый металл. Это достаточно новое слово в сфере  виниловых пленок. Шлифованный металл представляет собой виниловую пленку с 3D текстурой, напоминающей, даже  очень, потертый металл, в честь чего, собственно,  так и названа. Предназначение ее заключается в основном в декоре, то есть оклейка небольших деталей в салоне, дверных ручек, частей приборной панели, однако если же вы хотите оклеить наружную часть своего автомобиля, мотоцикла, то не стоит ожидать от окружающих моментального эффекта «ВАУ!!!». Безусловно, он будет, однако после того, как окружающие присмотрятся и  поближе посмотрят на ваше творение. Ширина данной пленки  в 1,52м м позволяет оклеивать совершенно любую поверхность поперек и вдоль, однако стоит также и учитывать то,  что необходимо в данном случае  выдерживать определенный рисунок.  Так что вы можете выразить собственный автомобиль уже сегодня.

 

Полная противоположность шлифованному алюминию –это пленка-камуфляж. Это давным-давно  излюбленный раскрас любителей рыбалки, охоты,  полазить во  внедорожниках в грязи, а также любителей военной техники. Однко,  вы не хотели бы красить авто под камуфляж, поскольку это очень  дорогостоящая процедура и достаточно непрактичная. Однако, есть определенный выход- виниловая пленка под камуфляж, иными словами- Камуфляжная пленка. С нею вы определенно станете ближе к тому, о чем, вы может именно, мечтали с детства, или же мечтаете и по сей день. Эта пленка определенно подходит лучше для полной оклейки, нежели для частичной оклейки определенных элементов и деталей вашего авто. Толщина пленки, которая составляет  200 микрон, способствует защите вашего кузова целым от самых разных  царапин и различных сколов, возможных механических и природных  повреждений, помогая остаться кузову не вередимым и целым. Если у вас есть желание  стать ближе к данной стихии, быть может она по духу вам намного ближе остальных, то выбор остается за вами. При этом советы специалистов сводятся все же к автовинилу камуфляжного типа. 

Замыкающим в данной статье, в плане предложения винилового является прозрачная авто пленка, основная задача которой непосредственно заключается в защите лакокрасочного покрытия вашего автомобиля. Прозрачная пленка для автомобильного кузова, порогов и фар. Эта пленка, вне зависимости от модных тенденций, всегда имеет достаточно высокий спрос. Так как много кто давно уже хотел, и по сей день хочет защитить свою машину от этих мелких точек, царапин от парковки на бампере, царапин на стоянке на дверях. Существует  выход из этих всех ситуаций, который сможет  стать  спасением для многих автолюбителей. Именно этот вид пленки станет основой защиты вашего авто от подобных неприятностей. При этом, она не имеет цвета. Что способствует сохранению родного цвета вашего авто. Это особенно важно для тех, кто не склонен к таким переменам, как смена цвета авто.