Оклейка автомобиля пленкой

Главная » Новости » Оклейка автомобиля пленкой

Оклейка автомобиля специальной пленкой намного практичнее окраски кузова. В зависимости от сложности работы, на оклейку уйдет от одного до нескольких рабочих дней. Новейшие разработанные технологии пленки преобразят ваш автомобиль до неузнаваемости, а также защитят от случайных царапин и сколов. Кроме того, по мере надобности, вы легко можете снять пленку, не повредив первоначальную окраску автомобиля.

Автомобиль это отражение внутреннего мира его владельца. Вы хотите придать автомобилю свой неповторимый стиль и индивидуальность? В таком случае нет ничего лучше, чем обклейка авто виниловой пленкой. С помощью виниловой пленки ваш автомобиль приобретет особенный эксклюзивный внешний вид, и однозначно выделится из общей массы одинаковых авто. А кроме этого, пленка защищает кузов от мелких дефектов и повреждений и от воздействия солнечных лучей.

 

В опытных и профессиональных руках наших специалистов и дизайнеров ваш автомобиль приобретет обновленный, оригинальный и сияющий внешний вид. Мы располагаем широким ассортиментом разнообразных пленок и расцветок. У нас вы непременно найдете то, что нужно именно Вам. Это могут быть цветные и черно-белые оттенки, матовые и глянцевые, обычные и 3Д пленки. Специалисты нашей компании могут произвести ламинацию всего кузова, а могут ламинировать его частично. К примеру, изменить цвет крыши или бампера и придать им карбоновый оттенок.

Преимущества использования пленки

Одно из несомненных преимуществ использования пленки заключается в том, что обклейка авто пленкой заметно выгоднее, чем полноценная окраска кузова. Еще один плюс – если вам надоест, в дальнейшем, цвет вашего автомобиля, вы без труда сможете его изменить, не затрагивая первоначальную краску. Новейшие технологии при нанесении виниловой пленки дают возможность удалить пленку или восстановить её, при возникновении дефектов, не причинив вреда изначальному лакокрасочному покрытию авто.

Многие владельцы автомобилей переживают за сохранность авто в холодное время года, будь то сезон дождей или снежная пора. Вода и реагенты негативно влияют на лакокрасочное покрытие автомобиля. Оклейка автомобиля пленкой – один из самых удачных выходов из ситуации, не требующий запредельных финансовых и временных затрат. Виниловая пленка обеспечивает покрытию кузова стойкость к истиранию, и заметно повышает его прочность. Эластичность, которой обладает пленка, позволяет нанести её даже на самые мелкие, труднодоступные детали. Таким образом, в борьбе с агрессивным воздействием окружающей среды, покрытие вашего автомобиля получает дополнительный защитный слой. Негативное влияние не исключается полностью, но снижается до вполне ощутимого уровня.

Использование пленки в рекламных целях

Помимо использования автовинила в художественной оклейке авто, широкое распространение получила также оклейка авто в рекламных целях. Наша компания предлагает услуги по нанесению логотипов, названий, контактных данных на кузов машины, с помощью автовинила. Реклама на автомобиле – один из самых действенных способов привлечь клиентов. Такая рекламная акция не требует затрат в дальнейшем, и однозначно не останется незамеченной. Автомобиль, с нанесенным на него логотипом и рекламой, станет эффектным мобильным транспарантом. Эффективность рекламы на кузове автомобиля уже неоднократно доказана на практике. Если вы используете все возможные поверхности и пространства для размещения рекламы, включая средства передвижения личного пользования, приток клиентов в вашу фирму не заставит себя ждать.

Специалисты нашей компании отличаются высоким профессионализмом, и качественно выполнят оклейку вашего автомобиля поэтапно, а именно:

  • Подготовят ваш автомобиль к оклейке виниловой пленкой (мойка и обезжиривание кузова и рабочих поверхностей);
  • Демонтируют детали и элементы, которые не будут подвержены оклейке, и затрудняют доступ к оклеиваемым поверхностям;
  • Самое основное – проведут саму оклейку кузова автомобиля;
  • Обработают края пленки герметичным составом, чтобы усилить устойчивость пленки к различным негативным воздействиям;
  • Выполнят сушку поверхности, для оптимального сцепления поверхности авто с клеевым слоем;
  • Выполнят все необходимые действия для подготовки автомобиля к эксплуатации;

Оклейка пленкой автозамечательный способ создать индивидуальный и эксклюзивный дизайн вашего автомобиля, не прикладывая к этому особенных усилий. Кроме того, этот способ достаточно прост в применении и легкодоступен всем автолюбителям. Если вы доверите свой автомобиль нашим специалистам, вы гарантированно получите стильный, оригинальный и выдающийся дизайн, полностью в соответствии с вашими пожеланиями. При использовании такого просто способа преобразить ваш автомобиль вы можете быть уверены, что дизайн вашего автомобиля будет уникальным и единственном в своем роде. Итак, если вы любитель выделиться из общей массы участников движения, и в придачу скрыть небольшие визуальные повреждения и дефекты кузова, – оклейка вашего автомобиля пленкой это именно то, что вам нужно.

Виниловая пленка является серьезным соперником аэрографии, со всеми её художественными эффектами, как например, хром, 3Д и тому подобное. Оклейка авто пленкой открывает поистине широкие и безграничные возможности для талантливых дизайнеров. С её помощью можно создавать, поражающие воображение, картины и шедевры. Пленка дает возможность удивлять окружающих новым незабываемым имиджем автомобиля так часто, как вам захочется. Это что-то вроде макияжа для автомобиля, который вы безболезненно можете сменить в любой момент.

Определенно, стоит отметить, что оклейка пленкой весьма популярно не только среди любителей автомобилей, но и среди любителей мотоциклов. Это замечательный вариант тюнинга мотоцикла не оставит байкеров равнодушными! Безграничные возможности и варианты использования виниловой пленки позволяют вам превратить ваше средство передвижения в настоящее произведение искусства!