Оклейка автомобиля автоплёнкой

Главная » Новости » Оклейка автомобиля автоплёнкой

Наша компания уже довольно продолжительное время занимается тем, что обслуживает автомобили совершенно разных классов. Мы имеем солидную репутацию в данной сфере и теперь предлагаем своим клиентам абсолютно новое решение в области обработки внешнего вида любого автомобиля. Данная разработка совершенным образом перевернёт Ваше представление о том, каким образом можно наиболее ярко и быстро изменить вид Вашего автомобиля со стороны. Стайлинг пленкой – это очень современное решение, позволяющее коренным образом преобразить внешний облик современного автотранспортного средства. Если у Вас появилось желание модифицировать своё авто подобным образом, то звоните нам!

Оклеивание автомобиля под золото и хром

Наиболее популярным видом внешнего стайлинга автомобилей в последнее время стала отделка кузова под хром или золото при помощи специализированных виниловых плёнок. Встретив подобным образом тюнингованный автомобиль на улице, Вы не сможете оторвать взгляд от него. Такие автомобили смотрятся более дорого, чем они есть на самом деле, привлекая прохожих непревзойдённым по красоте внешним видом и вызывая у них зависть и восхищение. Машины, стилизованные под золотое покрытие, кажутся слитками золота. А автомобили, отделанные под хром, похожи на капли ртути. Синее хромированное покрытие у большинства ассоциируется с высокими технологиями и космосом. Красный хром является вызовом окружающему миру. Но каким бы образом Вы ни решили модифицировать свой автомобиль – будьте уверены, что он будет разительно отличаться от других машин в городском потоке.

Виниловые плёнки для тюнинга появились на российском рынке сравнительно недавно и до сих пор ими тюнингуют свои автомобили только самые избранные. Кроме того, что винил является весьма дорогим покрытием, его нанесение на автомобиль влетит Вам в копеечку, ведь лишь немногие мастера владеют данным умением. Наша компания уже накопила необходимый опыт работы с хромированными плёнками за те три года, что в России появился данный материал. За прошедшее время наши мастера обработали подобным образом не один десяток автомобилей!

Кроме собственно нанесения, мы производим уход за уже оформленными виниловыми плёнками. Наши специалисты смогут законсервировать хромированное покрытие при помощи специального лака, осуществят полировку. В итоге Ваша машина будет постоянно иметь вид только что приобретённого автомобиля.

Обучение секретам оклеивания автомобилей с помощью хромированной плёнки

Наша компания проводит обучение способам тюнинга абсолютно любых автомобилей виниловыми плёнками. Специалисты, которые работают у нас, обладают огромным практическим опытом подобного типа модернизации авто. Мы обязательно поделимся с Вами профессиональными тонкостями и секретами, расскажем об эксклюзивных материалах.

Нанесение автовинила для защиты и стайлинга автомобиля

Использование ламинирующей автомобильной плёнки – это самое инновационное в данном техническом плане решение, которое пришло к нам с Запада. Автомобиль, отделанный винилом, обладает великолепным внешним видом и имеет ярчайшую индивидуальность. Стоит сказать, что такой способ тюнинга не только придаёт машине свежий лоск и уникальный внешний вид. Благодаря нанесению винилового покрытия, автомобиль получает непревзойдённую защиту от некоторых механических повреждений: проявлении коррозии, сколов и царапин.

Благодаря особым свойствам такого материала, как винил, автовладельцы получают продукцию, которая в состоянии удовлетворить самые жёсткие требования, например, быть используемой в самых разных климатических зонах: от тропического пояса до зоны вечной мерзлоты. Все те виниловые автоплёнки, которые производит наша компания, изготавливаются с помощью самого современного из возможного оборудования и только с применением качественного сырья. В итоге получаются такие изделия, которые имеют наилучшие характеристики технического плана. Нами производятся самые различные варианты виниловых плёнок для Ваших автомобилей: матовые, прозрачные, яркие и даже имитирующие карбоновое покрытие. Благодаря особому подходу к производственному процессу, наш автомобильный винил имеет превосходные технические характеристики и обладает повышенным сроком эксплуатации.

Преимущества оклеивания перед окрашиванием

Обтяжка кузова автомобиля с помощью плёнки из винила обладает некоторыми преимуществами в сравнении с нанесением лакокрасочного покрытия:

  1. огромный выбор возможных расцветок и текстур, например, имитация карбона, дерева или кожи;
  2. Ваш автомобиль получает дополнительную защиту от механических повреждений: сколов, царапин и т.д.;
  3. в случае необходимости Вы сможете легко снять виниловое покрытие без причинения вреда слою краски, который находится под плёночным покрытием;

Использование качественно изготовленной и правильно нанесённой виниловой плёнки никак не повлияет на эксплуатацию автомобиля – Вы сможете ездить на подобным образом обработанной машине как раньше. Ведь винилу нипочём атаки химических реагентов, влияние грязи, дождя и снега. Кроме того, плёночное покрытие не боится полировки и бесконтактной мойки.

Если Вы будете бережно относиться к таким образом тюнингованной машине, то её покрытие сохранится в первозданном виде на 8-10 лет гарантированно, ведь при изготовлении плёнок нами используются лишь самые качественные материалы, а также лучшие технологии и инструменты.

Наши специалисты смогут помочь в оклейке автомобиля любой сложности:

  1. нанесение виниловых объёмных текстур: 3D карбон, 3D металл, 3D кожа;
  2. оклеивание машины глянцем или матовыми цветами;
  3. использование хромированных плёнок: чёрный, красный, оранжевый, серый, синий и т.д. и золота;
  4. мы сможем разработать уникальный внешний вид Вашего авто или примемся за реализацию предложенного Вами эскиза;
  5. мы изготавливаем наклейки;
  6. нашим мастерам по плечу выполнение сложных цветовых переходов и т.д.