Интерьер авто износился – отреставрируйте его

Главная » Новости » Интерьер авто износился – отреставрируйте его

Салон вашей старушки-автомашины порядком потрепался? Вы и не замечали, как время от времени в нем стали появляться необратимые изъяны – всевозможные царапины, порезы, потертости, трещины, сквозные отверстия, местами прожжена обивка, поврежден пластик, ткань, велюр, кожа или ее заменитель, ковровое покрытие и прочее. И вот вы, наконец, поняли, что далее тянуть уже невозможно – вам жутко неприятно находиться в салоне авто, а пассажиры и подавно шарахаются. Или же вы не из тех, кто доходит до крайностей – в салоне появилась еле заметная царапина, и вы решили незамедлительно от нее избавиться, ибо вам импонируют идеальный порядок и безупречность? А может, вам банально приелось цветовое наполнение салона, и вас посетила мысль его изменить на более броское или спокойное? В любом случае вы можете воспользоваться услугами нашего специализированного ателье, ибо работаем профессионально, современно и надежно. Ликвидируем как мелкую царапину, так и целиком меняем салон.

Преимущества реставрации

Купить новые чехлы для сидений – затратно, а вот восстановить сидушки гораздо выгоднее финансово, тем более что после реставрации кожу от нового ее аналога не отличишь.

Выполнить реставрацию гораздо быстрее, чем дожидаться доставки заказа новых чехлов. Захотели преобразить салон за несколько часов – вот вам, пожалуйста.

Фактура материала остается прежней, поскольку реставрируется имеющаяся кожа или ткань.

Благодаря использованию новейших технологий мы имеем возможность брать в ремонт автомобили любых марок. Материалы используем исключительно качественные и ноские, отличающиеся фактурой, тиснением, разнообразием цветовой гаммы.

Роскошности и новизны придаст салону обшивка натуральной или искусственной кожей, алькантарой или автотекстилем. Есть возможность комбинировать материалы между собой, подобрать наиболее импонирующие вам швы.

В тюнинг-ателье «RAYWELL» также есть возможность поменять цвет сидений, других элементов салона.

Разновидности ремонта салона

Комплексный ремонт подразумевает возобновление обивки авто, ликвидацию дефектов панели управления, деталей из пластика. Локальный имеет в виду устранение недостатков отдельных поврежденных элементов автомобильного салона – этот вид ремонта исполняется существенно быстрее и наименее затратен.

Подготовленные специалисты возьмут на себя быстрое и качественное восстановление каркасной части сидений, выполнят замену уплотняющих материалов, уберут провалы и скрип, реконструируют регулирующий механизм. Относительно кожи и других обивочных материалов, поддавшихся повреждениям, – восстановят их цвет, текстуру, устранят всевозможные пятна, порезы, прожоги, потертости, трещины, крепежные отверстия.

Работаем исключительно с качественными материалами ведущих мировых производителей. Благодаря внедрению современных технологий стало возможным идеальное восстановление любых поврежденных материалов.

Технология такова: заблаговременно поврежденные составляющие салона авто поддаются очистке от загрязнений, впоследствии обрабатываются соответствующими химическими составами.

Если детализировать виды работ, проводимых в тюнинг-ателье «RAYWELL», то специалистами выполняется:

  • Обновление обивки сидений (речь идет о ремонте велюра, кожи и кожзаменителя, винила), ремонт сидений, подвергшихся ожогам.
  • Ремонт пластика, имеющегося в салоне авто.
  • Перетяжка автомобильного салона (торпеды, потолка и руля, сидений).

Наиболее востребован ремонт салонной обивки из велюра и тканей, близких ему по структуре, которые имеют большее распространение. Такого рода обивка экономична, но менее прочна, соответственно более подвержена различным воздействиям, поэтому и чаще всего нуждается в реставрации. Благодаря инновационным материалам и технологиям нам удается вернуть первоначальные текстуру и цвет велюра и тканей. Порой, чтобы этого достичь, приходится проделывать ювелирные трюки, проклеивая каждую ворсинку.

В последнее время среди автолюбителей возрастает спрос на кожаною обивку салона авто, которая говорит о престиже, комфорте и долгой службе. Но это не означает, что кожа не портится – со временем она тоже теряет первоначальный лоск, нуждается в обновлении структуры, подтяжке и химчистке, рвется в швах сидений. И тут специалисты нашего тюнинг-ателье «RAYWELL» на своем месте. Технологией ремонта владеют безукоризненно.

И даже многократные характеристики плотности пластика не позволяют этому прочному материалу не изнашиваться. У нас есть и рабочие руки, и необходимое оборудование для того, чтобы вернуть пластику его былую презентабельность.

Не откладывайте обращение к нам и сэкономите денежные средства, ресурсы времени и, конечно же, сбережете собственные нервы, ведь безупречное авто – это статус его владельца.