Автовинил

Главная » Новости » Автовинил

В наши дни множество автомобилистов желают выделить себя из серой массы владельцев авто путем тюнинга своего автомобиля, придавая ему уникальных внешних характеристик. Самым оптимальным и лучшим, по всем параметрам, вариантом  является использование автовинила в качестве материала для автотюнинга. За счет полимерных, а также и искусственных элементов, автовинил способен иметь не только разнообразный цвет, но также и разнообразную текстуру, к примеру, под карбон, кожу рептилии, или же абсолютно гладкую. А что ж касается цветов, то палитра действительно поражает своим многообразием, так что вы сможете удовлетворить любые полеты фантазии при помощи данного материала. Бывают автовиниловые пленки однотонные (черные, серебренные, белые, золотые), а также и с эффектом хамелеона, меняющие цвета.

Как правило, виниловая плёнка, к примеру, под дерево  производится в цветах от светлого бежевого до шоколадного коричневого, копируя поверхность натуральной древесины. Данные особенности дают ей отличные сходства с живым деревом. Дизайнеры современного автостайлинга помогут вам преобразить салон вашего автомобиля. Своим роскошным и элегантным интерьером он будет поражать ваших друзей и знакомых.

Красота внутренних элементов автомашины под дерево придает  изысканность в самых незначительных деталях. Авто винил под дерево может иногда кому-то показаться не совместимым вкупе с металлом автомашины. Сам материал дерево или деревянный шпон смотрится очень не плохо, и придает салону автомашины красоту и теплоту. Обклейка винилом под дерево внутренних элементов  автосалона делает его интерьер комфортным, по-домашнему уютным и приятным.

Достоинства автовинила бесспорны во всех отношениях. Данный материал абсолютно не боится влаги, на солнце не выгорает. Его эластичность дает возможность нанесения на разные неровные поверхности, оклеить все конфигурационные выпуклости и вогнутости. Ему не страшны ни низкие, ни высокие температуры и при этом он не изменяет своих характеристик. Для установки не нуждается в дорогостоящем оборудовании, имеет большой срок эксплуатации и прекрасно держится на разных поверхностях:

  • На пластиковых.
  • Стеклянных.
  • Металлических.
  • Окрашенных.

Если возникнет надобность, плёнкой можно завуалировать различные изъяны и повреждения. Покрытая автовинилом поверхность, делается однородной, автомашина сразу трансформируется в красивый и неповторимый болид.

Авто винил продажа в нашем магазине! На абсолютно различный вкус и кошелек. Вы сможете приобрести пленку карбон различных цветов от самых лучших производителей. Постоянно есть в наличии матовые и глянцевые пленки, камуфляжные и пленки хамелеон. Специальные матовые пленки для антигравийной защиты прекрасно сохранят ваш автомобиль. Отличная альтернатива покраски автомобиля! нанести пленку на автомашину в разы дешевле и быстрее, чем покрасить ее. Товар постоянно обновляется. У нас вы найдете огромное число автопленок, от элитных до практичных, от премиальных до экономных.

Очень известный вид внешнего тюнинга автомашины – это аэрография. На Западе, мода на автомобильные рисунки существует уже не одно десятилетие. Технология аэрографии очень проста. Для создания узора применяется специальное устройство, называемое аэрографом. Краска под большим давлением подается к особому соплу-наконечнику и наносится на окрашиваемую поверхность. За счет современного распылителя и различных техник нанесения краски, художник-дизайнер может создать абсолютно любой высокореалистичное изображение. Самые востребованные пленки – это пленки под карбон. Черная матовая пленка и прозрачные пленки для ламинации. Практичная и дешевая стильная пленка подойдет для выборочной или полной обклейки автомашины. Следует добавить, что пленка очень прочна и в дополнении защищает поверхность автомобиля. Она способна выдержать не только воздействие осадков или химических соединений, но и механические воздействия. Авто тюнинг винил – Вы не только придаете красоту, но и защищаете своего железного коня!

Работа начинается с проекта и создания наброска рисунка. Сейчас для этого применяются компьютеры и специальные программы. Фотографию автомашины открывают в специальной программе и помещают на нее рисунок, подбирая нужные цвета и место размещения. Очень часто на авто наносят изображения животных, абстракцию или мистику. После завершения графических работ, приступают к процессу нанесения изображения. Для этого с окрашиваемой поверхности удаляют глянец, обезжиривают её, приготавливают нужные насадки, трафареты и цветовую палитру. В зависимости от сложности узора, художник-дизайнер проводит необходимое количество сеансов, после чего поверхность рисунка покрывается лаком. На этом весь процесс аэрографии можно считать завершенным. Аэрография винилом на авто преобразит вашу жизнь!

Способов преобразить салон вашего автомобиля много. Одним из них является обтяжка деталей салона виниловой пленкой. Это придает салону вашего автомобиля красивый и комфортный вид. Дело в том, что окраска салона автомашины со временем докучает и хочется обновить салон и сменить его цветовой окрас. Видоизменить автосалон можно совершенно разными способами, например, обтянуть элементы салона кожей или покрасить пластик салона. В последнее время стало очень модным обтягивать элементы салона винилом.

Почему не покраска, а автовинил?  Все на самом деле просто. В самую первую очередь из-за огромного выбора палитры цветов. Винил в салоне авто под металл, кожу крокодила или популярная пленка под карбон. Очевидно, что с помощью краски таких результатов не добиться. Плюс ко всему, автовиниловые пленки обладают рядом других достоинств, таких как высокоустойчивость к окружающей среде, различным химическим веществам, прочность и долговечность, не выгорает на солнце.