Пленки под кожу


В наше время все больше и больше людей склоняются к тому, чтобы обтягивать автомобили, мебель, двери и различную технику виниловой пленкой под кожу. Этот самоклеющийся материал разработан высококлассными специалистами и изготовлен ведущими фирмами как отечественного, так и зарубежного производителя. Наша компания предлагает широкий ассортимент авто винила с имитацией кожи как оптовым, так и розничным покупателям. Вы можете приобрести пленку под кожу крокодила, змеи, питона и т.д. Как говорится: на любой вкус и цвет! Кстати, если покупка от пяти метров кожаной пленки, то доставка по Москве бесплатно! Так же предусмотрена поставка не только на территории города, но и за ее приделы. Самоклеющаяся пленка под кожу не только шикарно украсит кузов вашего автомобиля, включая его бампер, капот, крышу, крылья и т.д., но и защитит от воздействий внешних факторов. Довольно часто автовинил под кожу используют для обтяжки салона автомобиля, особенно лимузинов и мини-фургонов. Следует отметить, что пленка с имитацией кожи нашла широкое применение и при декоре различной техники: мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, аудиоколонок, даже компьютера. Ну и наконец, производители дверей и мебели так же не остались равнодушными к этой пленке из-за ее низкой цены и высокого качества. Благодаря этой пленке скрываются все недостатки и изъяны обтянутых предметов, достигается достаточный уровень защиты от царапин или воздействий внешней среды. Промышленность по производству самоклеящегося винила идет семимильными шагами вперед, поэтому разработан целый ряд пленок с имитацией кожи разных животных и рептилий. Давайте остановимся на каждом виде отдельно.

Виниловая пленка под кожу змеи

Виниловая пленка под кожу змеи в основном применяется для обтяжки автомобилей или предметов замысловатой формы с множеством неровностей и изгибов. Такая пленка, за счет мелкочешуйчатой структуры, хорошо подчеркивает даже небольшие детали оклеиваемой поверхности. Пленкой под кожу змеи можно оклеивать поверхности из различных материалов: пластика, железа и дерева, не зависимо от того нанесено на него лакокрасочное покрытие или нет. Если Вы решили придать салону автомобиля шикарный и современный вид, то рекомендуем покрыть его поверхность виниловой пленкой под кожу змеи. Такой салон будет достоин восхищения даже самого требовательного пассажира. Достаточно выигрышно выглядит техника, обтянутая самоклеющейся пленкой под кожу змеи. Во-первых, она имеет богатый внешний вид, а во-вторых, защищена от воздействия царапин, ультрафиолета и других неблагоприятных внешних факторов. Следует отметить, что довольно часто виниловой пленкой под кожу змеи оклеивают мебель и витрины презентабельных магазинов.

Виниловая пленка под кожу аллигатора (крокодила)

Как мы знаем, текстура кожи аллигатора крупнее змеи, поэтому применяют ее для оклеивания кузова автомобиля или крупных его частей. Не удивительно! Ведь при удалении от оклеенной машины даже на1 метр, мелкие разводы змеиной кожи сливаются, и создается впечатление ровной поверхности, что не скажешь о коже крокодила. Даже при большем расстоянии от автомобиля можно отчетливо рассмотреть его структурированную поверхность в виде своеобразных квадратиков. Виниловой пленкой под кожу аллигатора обклеивают и некоторые части салона авто: приборную панель, металлические вставки и т.д.

Виниловая пленка под кожу питона

Экзотическим вариантом виниловой пленки, является пленка под кожу питона. Чем же она отличается от кожи змеи? При создании такой пленки дизайнеры повторили природную специфичность и необычность рисунка кожи питона. Такая пленка нашла широкое применение для создания отделки и подчеркивания отдельных участков кузова автомобиля. Особенно хорошо смотрится кожа питона на рельефной поверхности и крупных деталях машины, изготовленных как из металла, так и из пластика. Особенностью нанесения такой пленки является то, что наносится она профессиональным дизайнером, который сможет гармонично оклеить ваш автомобиль. Например, мой автомобиль оклеен виниловой пленкой под кожу змеи с небольшими вставками кожи питона. Поверьте, такое сочетание придает авто шикарный и современный вид! Многие владельцы шикарных авто зададутся мыслью о том: «Почему бы не оклеить любимый автомобиль натуральной или искусственной кожей? Тем более финансы позволяют! Почему именно авто винил?» Попробуем полноценно ответить на ваш вопрос! Для этого приведем ряд очевидных преимуществ виниловой пленки под кожу над искусственной и натуральной кожей:

  • Податливость при оклеивании любой поверхности, что обеспечивает ей широкий спектр применения.
  • Способность скрывать незначительные повреждения оклеиваемой поверхности.
  • Устойчивость к небольшим повреждениям: царапинам, сколам, вмятинам.
  • Не подвергается воздействию неблагоприятных внешних факторов, например, на солнце не выгорает.
  • Обладает широким цветовым спектром с детальным повторением текстуры, схожей на натуральную кожу.
  • Доступная цена. Поверьте, что виниловая пленка с имитацией кожи стоит на много дешевле, чем натуральная кожа змеи и аллигатора.

Несмотря на все преимущества самоклеящейся пленки под кожу, остановимся на том, где ее не рекомендуют применять:

  • для обтяжки руля или кресел сидения автомобиля. Дело в том, что виниловая пленка на много жёстче и грубее искусственной или натуральной кожи, так как в основном применяется для оклейки кузова машины.
  • наклеивать на нагреваемую металлическую поверхность, например регулятор, или заклеивать вентиляционные отверстия. Причиной является то, что виниловая пленка под кожу является прекрасным изолятором. Во избежание перегрева не следует клеить ее на вышеперечисленные части машины. В этом случае красиво – это не значит не опасно! Для оклеивания регулятора или вентиляционных отверстий рекомендуем воспользоваться специальными материалами: теплопроводящей пленкой или краской в нужной цветовой гамме.

г. Москва, ЮАО – Варшавское шоссе 170г

Так же Вы можете связаться с нами по телефону чтобы задать вопрос или же уточненить информацию.

8-(495) 222-19-35              8- (926) 594-05-65

(звонок для Москвы бесплатный)

Все примеры Вы можете посмотреть на странице, представленной ниже. Примеры работ